秒速快三注册

您所在的位置:秒速快三注册 > 政民互动 > 来信选登
关于某公司工作人员的问题
发布时间:20-01-10    来源:

 

标题:关于某公司工作人员的问题  留言时间:2020年1月2日

内容:

     我是辽中区北一路69号1-142的居民,燃气公司例行检查时,我家里没有人,燃气公司将我家的燃气给停了,拨打辽中区港华燃气公司电话66930437要求恢复燃气,接电话的工作人员特别不耐烦,服务态度很差,希望相关部门解决此事。

 

 

反馈

回复部门:港华燃气发布时间:2020年1月9日

    

 您好!收到您关于"关于某公司工作人员的问题"的来信,我们非常的重视,及时进行了调查和处理,现将有关情况回复如下:

 一、调查情况

 接到您的诉求后,我们及时与港华燃气相关负责人取得联系,核实情况。

 二、处理情况

 沟通后得知当日下午燃气公司工作人员已经上门恢复业主家燃气。

针对接线员态度问题,我们对当日接线员进行了批评教育,接线员也表示注意今后服务态度。请您谅解!

三、回访情况

我们已通过电话与您取得联系,并做了详细的说明。您对我们办理的工作表示满意。

 感谢您的信任和支持!